Суббота, 20.04.2024, 15:25
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Задайте вопрос руководству компании » Отвратительное обслуживание (Хамство, грубость)
Отвратительное обслуживание
ku486Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давно я не получал такого отвратительного обслуживания. Девушка (которая сидит первая от входа), которая принимала у меня аппарат, была очень груба, разговаривала во время приемки аппарата по телефону на личные темы, грубила, не отвечала на элементарные вопросы. В результате я просто потерял время и вынужден был забрать аппарат и обратиться в нормальный, клиентоориентированный Сервисный центр. Желаю вам больше сил уделять подбору персонала, нанимать адекватных, доброжелательных людей, а не грубиянок-колхозниц с улицы. Спасибо.
 
elenaostapenko89Дата: Вторник, 05.01.2016, 19:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень странно и уже неприлично не отвечать на подобные жалобы, я считаю, что необходимо реагировать даже на отрицательные отзывы, но видимо до руководства они не доходят....
И видимо ничего не изменилось, потому что я тоже при общении в этот СЦ столкнулась с неуважительным и хамским отношением к клиенту. Девушек по именам не знаю, которые на приемке сидят, к одной претензий не имею, спокойная, все объясняет, нормально отвечает, улыбается в конце концов ( летом она была темненькая), а вот другая (светленькая) вечно с недовольным лицом, не улыбнется, отвечает сквозь зубы и свысока, как-будто я должна все знать и не докучать ее вопросами, по-моему я клиент и могу задавать любые вопросы по теме СЦ и моего ноутбука (я с ним обращалась).
Обращалась в этот СЦ несколько раз, потому как ноутбук мне неудачный попался, по очереди выявлялись разные недостатки или повторялись предыдущие, и мне "посчастливилось" общаться со Спирочкиным А.В., по имени его не знаю, представиться он отказался, поэтому буду называть его по фамилии. Так вот - этот человек общался крайне невежливо, обвинил меня во всех недостатках ноутбука, что и током я сама бьюсь, а не аппарат, и что зависает он из-за меня и все из-за меня, разговаривает свысока, извините "как с идиоткой", и ехидно так улыбается. Очень неприятный человек, отталкивающий от себя прям вот сразу своей надменностью и высокомерием. Советую научиться общаться нормально с людьми, иначе в итоге обанкротитесь, ведь молва то идет о вас, Спирочкин А.В., и о СЦ тоже sad

Добавлено (05.01.2016, 19:38)
---------------------------------------------
И еще такой вопрос - почему здесь на сайте не видны отзывы других клиентов? Мне видны только ответы. Очень странно и так не делается нигде, везде видны и отзывы и реакция компании.
И еще очень сильно ограничен объем отзыва, я очень сильно сократила свой отзыв, тоже не считаю этой правильным, человек должен иметь право все подробно рассказать. Разве не так?

 
Форум » Общие вопросы » Задайте вопрос руководству компании » Отвратительное обслуживание (Хамство, грубость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz